Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Krantz, F. um 1900 Drei Kätzchen. Öl auf Holz. 20,5 x 26,5cm. Signiert unten (...) |
| | Oil on panel of kittens, late 19th c., signed lower right, "F. Krantz", 10"h x (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | F. Krantz (German, 20th Century) Kittens with lobster signed 'F. Krantz' (...) |
| | F. Krantz (German, 20th century) Kittens with Lobster oil on canvas signed F. (...) |
| | 9430 D - KRANTZ, Olle(1906-1999), "Flicka med fågel", signerad ochdaterad a (...) |