B Kröll

KRÖLL B Ohne Titel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers B Kröll auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von B Kröll Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von B Kröll

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
B Kröll - Ohne Titel

B Kröll - Ohne Titel

Schätzung:

Postennummer: 22
B. KRÖLL
Deutsche Schule 20.Jh.
Ohne Titel
Oben rechts signiert "B. Kröll"(?) und datiert "(19)64".
Mischtechnik, 70 x 100 cm, gerahmt