KOSMIADI Georg
1886 - 1967
Kähne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | KOSMIADI, Georg (1886 - 1967), "Kähne", Öl/Holz, 37 x 33, unten rechts (...) |
KOSMIADI Georg
1886 - 1967
Modernes Stillleben |
Technik | | Ol, Papier, Karton |
| | Kosmiadi, Georg: Modernes Stillleben. Öl/Papier/Karton, links unten (...) |
KOSMIADI Georg
1886 - 1967
Das Innere eines russisch-orthodoxen Glockenturms mit Blick über die Dächer einer Stadt |
| | Info: Georg Kosmiadi. 1886 Naltschik/Nordkaukasus - 1967 Hamburg. (...) |
KOSMIADI Georg
1886 - 1967
Still life of flowers |
| | GEORG KOSMIADI (1886 - 1967). Still life of flowers, oil on board , signed (...) |
KOSMIADI Georg
1886 - 1967
Kircheninterieur mit Heiligenfiguren am Gewölbegang |
Technik | | Gouache |
| | Kosmiadi, Georg (1886 Naltschik - 1967 Hamburg) Gouache, Kircheninterieur mit (...) |