Valery Nikolaevich Koshlyakov

Russian Federation (1962 )
KOSHLYAKOV Valery Nikolaevich Borodinsky Bridge, Moscow - Propyleas

Christie's
26.11.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Valery Nikolaevich Koshlyakov auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Valery Nikolaevich Koshlyakov Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Valery Nikolaevich Koshlyakov haben auch gesucht:
Mihail Chemiakin, Ivan Chuikov, Rasim Babayev, Natalia Nesterova, Oskar Rabine, Oleg Tselkov, Aïdan Salakhova
62

Einige Werke von Valery Nikolaevich Koshlyakov

Herausgesucht aus 62 Werken im Arcadja-Katalog
Valery Nikolaevich Koshlyakov - Damenportrait Nach Der Antike

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 8043
Koshlyakov, Valery Nikolaevich (geb. 1962 in Salsk, Russland) - Objektdetail | Auktionshaus Dannenberg Beschreibung Damenportrait nach der Antike. Öl/Lwd., re. u. monog. und dat. (19)92, erworben in einer Moskauer Galerie. Ca. 180x 168 cm. Rahmung mit Schattenfuge. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 230. Kategorie: Sammlung Blechschmidt
Valery Nikolaevich Koshlyakov - Die Stadt Im Sand

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 157
157*

VALERY KOSHLAKOV

Geb. 1962 in Salsk/Rostwoer, tätig in Moskau

"Die Stadt im Sand"

Entstanden 2003. Rückseitig in kyrillischer Schrift signiert und bezeichnet. Sowie mit der Bezeichnung "Die Stadt im Sand" versehen.

Collagierte Mischtechnik auf Lwd., 80 x 70 cm

Valery Nikolaevich Koshlyakov - Borodinsky Bridge, Moscow - Propyleas

Original 1997
Schätzung:

Postennummer: 100
Valery Nikolaevich Koshlyakov - Engelkopf

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 31