KOPSIDIS Rallis
1929 - 2010
Rue aux maisons |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Rue aux maisons, 1971 huile sur toile doublée sur (...) |
KOPSIDIS Rallis
1929 - 2010
Gitane |
Technik | | Leinwand |
| | KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Gitane, 1973 peinture sur toile marouflée sur (...) |
KOPSIDIS Rallis
1929 - 2010
Guerrier macédonien |
Technik | | Collage, Leinwand |
| | KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Guerrier macédonien, 1973 peinture et collage sur (...) |
KOPSIDIS Rallis
1929 - 2010
Rue aux maisons |
KOPSIDIS Rallis
1929 - 2010
Taverne |
Technik | | Leinwand |
| | KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Taverne, 1974 peinture sur toile signée et datée en (...) |