Scenery from Aarhus Floating Dock |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Scenery from Aarhus Floating Dock. Signed and dated Kongsmar, 1957. Oil on (...) |
Market Day at GammelStrand |
| | Hans Kongsmar: Market Day at GammelStrand. Signed Kongsmar. Oil on canvas. 69 (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-15 vom Auktionshaus Bruun Rasmussen in Copenhagen versteigert.
| | Hans Kongsmar: View from Aalborg Port. Signed Kongsmar, October, November (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-25 vom Auktionshaus Bruun Rasmussen in Copenhagen versteigert.
| | N° 54 - KONGSMAR Hans (XXe) : Vue de ville, huile sur toile signée en KONGSMAR (...) |