Jan Konarski

Poland (1850 -  1918 )
KONARSKI Jan Jagdgesellschaft Am Waldrand

Wendl
26.10.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Konarski auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Konarski Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
40

Einige Werke von Jan Konarski

Herausgesucht aus 40 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Konarski - Jagdgesellschaft Am Waldrand

Schätzung:

Postennummer: 4113
Konarski, Jan: Jagdgesellschaft am Waldrand. Hunting Party at the Edge of a Forest. Öl/Holz, links unten signiert. Gesattelte Pferde mit Jagdhund am Waldrand, dahinter in den Wald spähender Reiter auf Schimmel im Sonnenschein. Minimale Altersspuren. 17 x 25 cm, Goldrahmen 32 x 37 cm. Polnischer Maler (wohl 1850 - 1918). Oil on panel, signed in lower left-hand corner.
Jan Konarski - Sanie

Jan Konarski - Sanie

Schätzung:

Postennummer: 7
Jan Konarski - Sanna

Jan Konarski - Sanna

Schätzung:

Postennummer: 90
Jan Konarski - Jadą Sanie

Jan Konarski - Jadą Sanie

Schätzung:

Postennummer: 248
Jan Konarski - Przejażdżka Bryczką

Schätzung:

Postennummer: 222