Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Komorowski, Norbert "Hommage an die Malerei", 1995. Mixed media on wood. 2 (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Komorowski, Norbert Treysa/Hessen, geboren 1953 Hommage an die Malerei, 1995. (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | 48 Komorowski, Norbert, 1953 Treysa 5,00 - Farblithographie, 63 x 45 cm, " (...) |
Technik | | Radierung |
| | 49 Komorowski, Norbert, 1953 Treysa 5,00 - Radierung, 15 x 14,5 cm, " Motte ", (...) |