Johann Jakob Koller

Switzerland (17461805 ) - Werke
KOLLER Johann Jakob Passeggiata Lungo Il Canale Con Una Coppia E Un Uomo Cavallo Presso Sloterdijk

Palais Dorotheum /31.03.2009
8.000,00 - 10.000,00
19.820,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Johann Jakob Koller auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Johann Jakob Koller Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Johann Jakob Koller

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Johann Jakob Koller - Landscape Study

Schätzung:

Postennummer: 3367
Johann Jakob Koller - Passeggiata Cittadina Lungo Il Canale Presso Sloterdijk

Schätzung:

Postennummer: 120
Johann Jakob Koller - Passeggiata Lungo Il Canale Con Una Coppia E Un Uomo Cavallo Presso Sloterdijk

Schätzung:

Postennummer: 121
Johann Jakob Koller - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 1012
Blick auf die Burg und den See von Neuchatel in der Schweiz. Bleistift und Aquarell auf Papier, unten links signiert und datiert "1802". 17,5x25cm,R. (22757011)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns