KOKKORAKIS ZADREJKO Helena
1944
Rozkwit |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 66 Helena Zadrejko (ur. 1944 Dalidowicze) Rozkwit, 2001 r. olej, płótno, 81 x (...) |
KOKKORAKIS ZADREJKO Helena
1944
Rozkwit |
| | Helena Zadrejko (ur. 1944 Dalidowicze) Rozkwit, 2001 r. olej, płótno, 81 x 65 (...) |
KOKKORAKIS ZADREJKO Helena
1944
Wieczorna rozmowa (Wieczerza) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-04-02 vom Auktionshaus Galeria Miejska ARSENAL in Poznan versteigert.
| | KOKKORAKIS-ZADREJKO Helena Wieczorna rozmowa (Wieczerza) olej/płótno, 50x35,5 (...) |
KOKKORAKIS ZADREJKO Helena
1944
Wieczorna rozmowa, 1991 r. |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-14 vom Auktionshaus Desa Unicum in Warsaw versteigert.
| | KOKKORAKIS-ZADREJKO HelenaWieczorna rozmowa, 1991 r.olej/płótno 34 59 cm (...) |