Technik | | Mischtechnik |
| | 156. Johanna Koistinen* sign. 2001, 38/40, 38x28 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | 55. Johanna Koistinen* sign. 2002, 3/30, 63x42 |
Technik | | Malerei |
| | 56. Johanna Koistinen, 2 kpl* sign. 2002, 1/40, 64x28 |
Technik | | Malerei |
| | 72. Johanna Koistinen, 2 kpl* sign., 7/40, 5/40, 62x28 |
Technik | | Malerei |
| | 73. Johanna Koistinen, 6 kpl* sign., 60x39 |