KOENIG WILHELM
Paisaje con lago |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 96 WILHELM KOENIG (Austria, siglo XX) Paisaje con lago. Firmado. Óleo sobre (...) |
KOENIG WILHELM
Paisaje con lago |
| | WILHELM KOENIG (Austria, siglo XX) Paisaje con lago. Firmado. Óleo sobre tela. (...) |
KOENIG WILHELM
RIVER LANDSCAPE |
| | * WILHELM KOENIG (AUSTRIAN), RIVER LANDSCAPE oil on canvas, signed 50cm x 60cm (...) |
KOENIG WILHELM
RIVER LANDSCAPE |
KOENIG WILHELM
RIVER LANDSCAPE |