KOENIG Jules Raymond
1872 - 1966
Marine |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 217 Jules Raymond KOENIG (1872-1966), "Marine", huile sur panneau, signée et (...) |
KOENIG Jules Raymond
1872 - 1966
Portrait de petit garçon |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Jules RAYMOND- KOENIG (1872 - 1966) Portrait de petit garçon Pastel sur papier (...) |
KOENIG Jules Raymond
1872 - 1966
JARDIN DU LUXEMBOURG |
| | JULES RAYMOND KOENIG (1872 - 1966) JARDIN DU LUXEMBOURG Signed J. Raymond (...) |
KOENIG Jules Raymond
1872 - 1966
Vue de phare |
| | KOENIG Jules Raymond (1872-1966). Vue de phare. Pastel sur papier, signé en (...) |
KOENIG Jules Raymond
1872 - 1966
Vue de phare |
| | LOT n°137 KOENIG Jules Raymond (1872-1966). Vue de phare. Pastel sur papier, (...) |