Technik | | Ol, Papier |
| | Ronald Kodritsch, O.T. 2021 , Öl auf Papier, 44 x 63 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ronald Kodritsch * (born in Leoben in 1970) Untitled, verso signed, dated R. (...) |
| | Ronald KODRITSCH, Aus der Serie „Geister“, 2020 Öl auf Leinwand, 66 x 47 cm, (...) |
| | Ronald Kodritsch, BÜSTE (ROT-BLAU), 2013 Öl auf Leinwand, 90x70 (...) |
In der Frage liegt ein Fehler |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Kodritsch Ronald In der Frage liegt ein Fehler (Waldstück, grün) 2018, 39 x 64 (...) |