Portrait of a man in a tie |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jan Kober (b. 1890) Portrait of a man in a tie oil/board, 42 x 34 cm signed (...) |
| | Jan Kober 1890-? Liliowce, 1948 r. olej, plótno, 85 x 73, sygn. i dat. l.d.: (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | KOBER Jan (Jurki 1890 - ) Village du Midi Aquarelle sur papier, signée en bas (...) |
Nature morte au pichet et au poisson |
| | KOBER Jan (Jurki 1890 - ) Nature morte au pichet et au poisson Aquarelle sur (...) |
Technik | | Aquarell |
| | KOBER Jan (Jurki 1890 - ?) Village du Midi Aquarelle signée en bas à droite (...) |