Frieda Knapp

KNAPP Frieda Heidi
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frieda Knapp auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frieda Knapp Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Frieda Knapp

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Frieda Knapp - Heidi

Frieda Knapp - Heidi

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 1775
Kat.Nr.

1775

Knapp, Frieda (lebt in Berlin)

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

"Heidi", so rückseitig betitelt, sign. und dat. 1998. Acryl/Lwd., 240x 130 cm.

Fahren Sie mit der Maus über das Bild
Hauptbild anzeigen Im Vollbild anzeigen

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

[38956]

Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.