Cesar Knapen

Romania (1879 )
KNAPEN Cesar Weiblicher Akt Mit Erhobenen Armen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Cesar Knapen auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Cesar Knapen Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Cesar Knapen

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Cesar Knapen - Weiblicher Akt Mit Erhobenen Armen

Schätzung:

Postennummer: 1606
Kohlezeichnung, 55 x 42 cm, " Weiblicher Akt mit erhobenen Armen ", u.l. sign., dat. (19)14, R, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Dressler, Busse, Saur;