KNAP Gerrit Willem
1873 - 1931
Hoekjt, ...Dam |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gerrit Willem Knap (1873-1931) oil on canvas 'Hoekjt, ...Dam' signed 7.75 x (...) |
KNAP Gerrit Willem
1873 - 1931
ANSICHT DER PRINSENGRACHT ZWISCHEN AMSTEL UND UTRECHTSESTRAAT |
| | 449 Gerrit Willem Knap, 1873 Amsterdam – 1931 ebenda ANSICHT DER PRINSENGRACHT (...) |
KNAP Gerrit Willem
1873 - 1931
BLICK AUF DIE PRINSENGRACHT ZWISCHEN AMSTEL UND UTRECHTSESTRAAT, AMSTERDAM |
| | 366 Gerrit Willem Knap, 1873 Amsterdam – 1931 ebenda BLICK AUF DIE (...) |
KNAP Gerrit Willem
1873 - 1931
The Montelbaanstoren tower |
| | Gerrit Willem Knap Amsterdam 1873 - 1931 The Montelbaanstoren tower Signed (...) |
KNAP Gerrit Willem
1873 - 1931
Amsterdam |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | GERRIT WILLEM KNAP 1873-1931 (Dutch) Amsterdam Original Hand Signed (...) |