P. Kluth

? Jahrhundert -
KLUTH P. Ansicht Ferch
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers P. Kluth auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von P. Kluth Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von P. Kluth

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
P. Kluth - Ansicht Ferch

P. Kluth - Ansicht Ferch

Schätzung:

Postennummer: 4247
Kluth, P.: Ansicht Ferch. Gouache, rechts unten signiert/datiert: 1896 mit Zusatz Ferch. Weg am Ortsrand mit Blick zur Kirche. Minimale Altersspuren. 33 x 25 cm, verglaste schlichte Leiste 56 x 49 cm.