Composition aux pommes et aux bananes |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Fritz KLEIN (1882 - 1953) Composition aux pommes et aux bananes Huile sur (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | FRITZ: Kleine Flusslandschaft. Gouache, rechts unten signiert/datiert: (19)41. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Lot 556 Fritz Klein (1882-1953) House in the countryside. Paper, watercolor, (...) |
| | Klein, Fritz Daten Stuttgart, 1892 - 1953 Ansicht von Toledo. Öl auf Karton. (...) |
| | Klein, Fritz Stuttgart, 1892 - 1953 22 x 28 cm,R. Ansicht von Toledo. Öl auf (...) |