Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | KLEIN E. fin XIXe début XXe, Pommes et raisins, huile sur toile (...) |
Dutch Winter Landscapes with Figures on Frozen River |
| | Lot 376 in Pictures 06/02/2009 KLEIN , ONE SIGNED , PAIR OF OILS , Dutch (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-28 vom Auktionshaus Kaupp in Sulzburg versteigert.
| | Öl/Lw. "Aufziehendes Wetter". Von Flusslauf geteilte dörflicheLandschaft mit (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2004-12-02 vom Auktionshaus Kaupp in Sulzburg versteigert.
| | (Dutch, 19th-20th century), “Interior with Family”, c. 1910; oil/canvas, 36” x (...) |