KLEIBERG Heinz
1917 - 1995
Musizierender Clown und zwei Tänzerinnen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Klaiberg, Heinz, 1917 - 1995 Gelsenkirchen Öl/Lwd, 80 x 60 cm, " Musizierender (...) |
KLEIBERG Heinz
1917 - 1995
Paysage de montagnes (Gebrigsdorf) |
| | Heinz KLAIBERG (Allemand, 1917-1995 Paysage de montagnes (Gebrigsdorf) Huile (...) |
KLEIBERG Heinz
1917 - 1995
Bachlandschaft mit Schafherde und Schäfer vor dem Stall |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Klaiberg, Heinz 1917 - 1995, Öl auf Leinen, Bachlandschaft mit Schafherde und (...) |
KLEIBERG Heinz
1917 - 1995
Venedig |
| | Klaiberg, Heinz: "Venedig". Öl/Leinwand, rechts unten signiert, verso auf (...) |
KLEIBERG Heinz
1917 - 1995
Blick auf den Tegernsee |
| | Klaiberg, Heinz (1917 Gelsenkirchen 1995) Blick auf den Tegernsee (?). (...) |