Technik | | Bronze |
| | Müller-Klug, Klaus o.T. 1978. Hohlbronze mit goldfarbener Patina. 9,5 x 11 x 9 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Müller-Klug, Klaus (1938 Oldenburg - lebt in Damnatz)o.T. 1978. Hohlbronze mit (...) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Müller-Klug, Klaus (Oldenburg 1938 - lebt in Lüchow-Dannenberg u. Berlin)o.T. (...) |
Technik | | Bronze, Patina |