| | Klass, Walter , 1914 Augsburg - Ende der 1990er Jahre unbek. Öl/Lwd, 55 x 75 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Ausgefallenes Stilleben mit Glasvase |
Technik | | Ol, Leinen |
| | 8077 Klaß, Walter 1914.1982, Öl auf Leinen, ausgefallenes Stilleben mit (...) |