KITZMILLER Carole
At the Fish Houses |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holz |
| | KITZMILLER CAROLE At the Fish Houses acrylique sur bois signée Carole (...) |
KITZMILLER Carole
Intérieur aux murs verts |
| | Carole KITZMILLER (XXème siècle) Intérieur aux murs verts Huile sur toile (...) |
KITZMILLER Carole
Key West, Florida |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Attribué à Carole KITZMILLER (XXème) Key West, Florida, 1944 Huile sur toile (...) |
KITZMILLER Carole
Composition |
| | KITZMILLER Carol (XX°) Composition Huile sur panneau Signée en bas sur le côté (...) |
KITZMILLER Carole
En dansant |
| | KITZMILLER Carol (XX°) En dansant Huile sur panneau Signée en haut sur le côté (...) |