| | KISSELIEV Andrey (né en 1971) JEUX D'HIVER, 2001 Huile sur toile 64 x 65 cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | KISSELIEV Andrey (né en 1971) inattentifs, 1995 Aquarelle, rehauts de pastel, (...) |
| | KISSELIEV Andrey (né en 1971) Jeux d'hiver, 2001 Huile sur toile 64 x 65 cm |
Technik | | Aquarell |
| | KISSELIEV Andrey (né en 1971) Jeux d'hiver, 1995 Aquarelle, rehauts de pastel, (...) |
| | Andreï KISSELIEV (Biographie) Les jeux d'hiver HST 65x80 cm Sig et datée BG 2001 |