Max E. Kirsch

XIX-XX Jahrhundert -
KIRSCH Max E. Paysage Hivernal Animé

Horta
11.01.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Max E. Kirsch auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Max E. Kirsch Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Max E. Kirsch

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Max E. Kirsch - Mending The Quilt

Schätzung:

Postennummer: 288
Max E. Kirsch - Paysage Hivernal Animé

Original 1849
Schätzung:

Postennummer: 217
Max E. Kirsch - Alter Lübecker Bauernhof.

Schätzung:

Postennummer: 279
Signiert. Datiert 1913. Rückseite betitelt. Öl/Lwd., 65 x 69
cm
Max E. Kirsch - Boulevard Katwijk Aan Zee

Schätzung:

Postennummer: 389A