Haynes King

United Kingdom (Barbados 1831London 1904 ) - Werke
KING Haynes Taking It Easy

Bonhams /29.06.2004
2.993,12 - 4.489,67
4.350,43

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Haynes King auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Haynes King Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Haynes King haben auch gesucht:
John Trickett, George Fall, Philip Naviasky, Percival Skelton, Arthur Dooley, Mary S. Hagarty, James Charles Ward
50

Einige Werke von Haynes King

Herausgesucht aus 50 Werken im Arcadja-Katalog
Haynes King - Jäger Undmädchen, Mit Ihren Beiden Hunden Am Eingang Einesbauerngehöfts

Original 1860
Schätzung:

Postennummer: 2101
Kat.Nr. 2101 King, Haynes (1835 Barbados-London 1904) Limit2.000,00 € « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Jäger undMädchen, mit ihren beiden Hunden am Eingang einesBauerngehöfts. Öl/Lwd. auf Holz (2 Retuschen undkl. Rest.), li. u. sign. unddat. 1860, 47x 38 cm, R. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [87164] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
Haynes King - The Secret Love Letter

Schätzung:

Postennummer: 4462
Haynes King - Motherly Cares

Haynes King - Motherly Cares

Original 1872
Schätzung:

Postennummer: 782
Haynes King - Taking It Easy

Haynes King - Taking It Easy

Schätzung:

Postennummer: 100
Haynes King - Preparing For The Party

Original 1871
Schätzung:

Postennummer: 35
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns