Haynes King

United Kingdom (18311904 ) - Werke
KING Haynes Private And Confidential

Peter Wilson /27.11.2013
953,74 - 1.192,18
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Haynes King auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Haynes King Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Haynes King haben auch gesucht:
John Trickett, George Fall, Philip Naviasky, Percival Skelton, Arthur Dooley, Mary S. Hagarty, James Charles Ward
48

Einige Werke von Haynes King

Herausgesucht aus 48 Werken im Arcadja-Katalog
Haynes King - Jäger Undmädchen, Mit Ihren Beiden Hunden Am Eingang Einesbauerngehöfts

Original 1860
Schätzung:

Postennummer: 2101
Kat.Nr. 2101 King, Haynes (1835 Barbados-London 1904) Limit2.000,00 € « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Jäger undMädchen, mit ihren beiden Hunden am Eingang einesBauerngehöfts. Öl/Lwd. auf Holz (2 Retuschen undkl. Rest.), li. u. sign. unddat. 1860, 47x 38 cm, R. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [87164] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
Haynes King - Motherly Cares

Haynes King - Motherly Cares

Original 1872
Schätzung:

Postennummer: 782
Haynes King - Taking It Easy

Haynes King - Taking It Easy

Schätzung:

Postennummer: 100
Haynes King - Private And Confidential

Schätzung:

Postennummer: 706
Haynes King - By The Fireside

Haynes King - By The Fireside

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 63
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns