L. Kindermas

XX Jahrhundert - Werke
KINDERMAS L. Küchenstilleben
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L. Kindermas auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L. Kindermas Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L. Kindermas

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
L. Kindermas - Küchenstilleben

Schätzung:

Postennummer: 3182
3182 L. Kindermas, Maler des 20. Jahrhunderts KÜCHENSTILLEBEN Öl aufLeinwand. 50 x 60 cm. Rechts unten signiert. Steinkrug, Bastflasche und Gemüse an einem Tisch am Fenster.(7915016) Schätzpreis € 300 - 400
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns