KIEFER Heinrich
1911 - 1980
Blumenstillleben |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | KIEFER, Heinrich Blumenstillleben Aquarell. Rechts unten signiert, verso vom (...) |
KIEFER Heinrich
1911 - 1980
Blumenstillleben |
Technik | | Aquarell |
| | Kiefer, Heinrich: Blumenstillleben. Aquarell, rechts unten signiert/datiert: (...) |
KIEFER Heinrich
1911 - 1980
Thüringer
Landschaft bei Neustadt/Orla |
| | Kiefer, Heinrich: Thüringer Landschaft bei Neustadt/Orla. Öl/Malkarton, rechts (...) |
KIEFER Heinrich
1911 - 1980
Felderlandschaft bei Neustadt/Orla |
| | Kiefer, Heinrich: Felderlandschaft bei Neustadt/Orla. Öl/Malkarton, rechts (...) |
KIEFER Heinrich
1911 - 1980
| | Kiefer, Heinrich: Landschaft bei Neustadt/Orla. Öl/Malkarton, links unten (...) |