Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | Kever, Gerard (Kohlscheid 1956 - lebt in Köln) o.T. Acryl u. collagierte (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Gerard Kever (Geb. 1956 Kohlscheid bei Aachen. Ansässig in Köln) "Der (...) |
| | Description: KEVER, GERHARD 1956 Die tierische Angst (No.35). 1985. Öl auf (...) |
| | Description: KEVER, GERHARD 1956 Die tierische Angst (No.36). 1985. Öl auf (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Kever, Gerhard Candle, 1983. Oil on paper. Signed and dated. 42 x 60 cm, R. (...) |