Vue du Panthéon et Saint Etienne du Mont |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Marcel KERVELLA (1930) Vue du Panthéon et Saint Etienne du Mont Huile sur (...) |
| | Le pont neuf Marcel KERVELLA (a set of 2) oil on canvas, P8 (46x33cm), signed, (...) |
| | CANAL GELDERSEKADE Marcel KERVELLA oil on canvas, M12 (61x38cm), signed, also (...) |
| | Quai des Orfèvres Marcel KERVELLA (a set of 2) oil on canvas, M10 (55x33cm), (...) |