Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | Kerekes, Gabor Oberhart, 1945 - Budapest, 2014 Blattgröße: 18 x 24 cm, o. R. 2 (...) |
Technik | | Vintage gelatin silver print |
| | Kerekes, Gábor (1945 - ) Star coordinate, 1995 90×90 cm Vintage gelatin silver (...) |
| | Kerekes, Gábor (1945 - ) Lightning Ball 100×100 cm Vintage gelatin silver (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Anthrakotype Daté et signé au verso Série 1e Hauteur : 19,50 Largeur : 14,50 cm |
Technik | | Silberabzug |
| | Tirage argentique Daté et signé au verso Série 4/10 Hauteur : 35,50 Largeur : (...) |