Dama con ganso en el sombrero |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 835, Lote # 136 DAN KENT (Guadalajara, Jalisco, 1950 - ) Dama con (...) |
| | 64 Dan Kent (Guadalajara, Jal., 1950 - ). Reunión familiar. Óleo sobre tela. (...) |
| | Dan Kent (Guadalajara, 1950-) Retrato masculino. Óleo sobre tabla. Enmarcado. (...) |
| | Dan Kent (Guadalajara 1950-) Retrato masculino. Óleo sobre tabla. Enmarcado. (...) |
| | DAN KENT La bebé de Maçon Firmada Óleo sobre tela Con certificado de (...) |