Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | IVONNE KENNEDY (Oaxaca, Oaxaca, 1971 - ) La espera Firmado y fechado 11 al (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | IVONNE KENNEDY (Oaxaca, Oaxaca, 1971 - ) Extravío, 2020 Firmada Mixta sobre (...) |
| | 361 IVONNE KENNEDY (Oaxaca, Oaxaca, 1971 - ) Extravío, 2020 Firmada Mixta (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | IVONNE KENNEDY (Oaxaca, Oaxaca, 1971 - ) Ciudad de los Coliseos Firmado y (...) |