Technik | | C-print |
| | Thomas Kellner, auf PP handsig., dat. 2000, verso ortsbez. 'Kunst Köln 2001', (...) |
Technik | | Druck |
| | Thomas Kellner, auf PP handsig., dat. 1997, Bonn 1966 - tätig in Siegen, "Tour (...) |
Technik | | Druck |
| | Thomas Kellner, verso handsig., dat. 2001, Bonn 1966 - tätig in Siegen, "Köln (...) |
New York, Times Square at Night |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbkupplerdruck |
| | Thomas Kellner (German, b. 1966) New York, Times Square at Night, 2003 color (...) |
Technik | | C-print |
| | Thomas Kellner (German, b. 1966) Muchen Neues Rathaus, 2002 c-print signed, (...) |