KELLNER Charles Harry
1890 - 1979
Coast of Brittany. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Charles H. Kellner (Czech-American, 1890-1979) Coast of Brittany. Oil on (...) |
KELLNER Charles Harry
1890 - 1979
Coast of Brittany |
KELLNER Charles Harry
1890 - 1979
Élégante aux perroquets |
Technik | | Gravieren |
| | Charles HARDY (1888-1935) Élégante aux perroquets Gravure rehaussée Signée 40 (...) |
KELLNER Charles Harry
1890 - 1979
Junges Paar |
Technik | | Ol, Holz |
| | Kellner (1. Drittel 20. Jh.) 100,00 € « zurück zur Tabellenübersicht weiter » (...) |
KELLNER Charles Harry
1890 - 1979
Still Life |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-13 vom Auktionshaus Treadway in Cincinnati versteigert.
| | Description: Charles Harry Kellner (American, b. 1890) "Still Life," 1961, oil (...) |