Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Kawashiro , "Nudi" lotto composto da due tecniche miste su carta, misure (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Kawashiro , "Studi" e "Nudo di donna" lotto composto da due tecniche miste su (...) |
KAWASHIRO
Composizione con fiori |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Kawashiro , "Composizione con fiori" tecnica mista su carta (cm 50x35) firmato (...) |
Kurzbeschreibung | | Kawashiro , "Natura morta" tecnica mista su carta (cm 35,5x41,5) firmato in (...) |
Kurzbeschreibung | | Kawashiro , "Paesaggio olio su tela (cm 100x80) firmato in basso a sinistra (...) |