KAUTSKY Johann
1827 - 1896
KRAJINA S VODOPÁDEM |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 047 | KRAJINA S VODOPÁDEMKAUTSKÝ Jan Václav (1827 – 1896) Olej na plátně, 100 (...) |
KAUTSKY Johann
1827 - 1896
A Vaste Landscape with Rainbow |
| | Johann Kautsky (Prague 1827–1896 Vienna) A Vaste Landscape with Rainbow, oil (...) |
KAUTSKY Johann
1827 - 1896
A Summer Day |
| | Johann Kautsky (Prague 1827–1896 Vienna) A Summer Day, signed J. Kautsky, oil (...) |
KAUTSKY Johann
1827 - 1896
Summer Evening (Village of Zákup) |
| | Jan Václav Kautský - Summer Evening (Village of Zákup) Description: oil on (...) |
KAUTSKY Johann
1827 - 1896
Am Heimweg von der Feldarbeit |
| | Johann Kautsky Prag 1827-1896 Wien "Am Heimweg von der Feldarbeit", Öl auf (...) |