Ivo Roberto Katavic

(1935 ) - Werke
KATAVIC Ivo Roberto "drava"

Rosebery's /20.10.2012
123,04 - 184,56
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ivo Roberto Katavic auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ivo Roberto Katavic Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Ivo Katavich

11

Einige Werke von Ivo Roberto Katavic

Herausgesucht aus 11 Werken im Arcadja-Katalog
Ivo Roberto Katavic - Roberto

Ivo Roberto Katavic - Roberto

Schätzung:

Postennummer: 15170
Jugoslaw. Maler, geb. 1935 in Imola,Studienreisen nach Schweden, Italien, Schweiz, Deutschland u.Belgien, vgl. Internet u. rs. Info, stilisierte Segelboote inleuchtender Farbigkeit, phantastische Mischtechnik (Tempera u.Wachs) auf Papier, li. sign. ”Ivo Katavic” u. dat. 1973, min. rest.bed., ohne Glas gerahmt, IM 49,5 x 64,5 cm.
Ivo Roberto Katavic - Astratto

Schätzung:

Postennummer: 150
Ivo Roberto Katavic - "drava"

Ivo Roberto Katavic - "drava"

Original 1972
Schätzung:

Postennummer: 550
Ivo Roberto Katavic - "drava"

Ivo Roberto Katavic - "drava"

Original 1972
Schätzung:

Postennummer: 733
Ivo Roberto Katavic - Volti

Ivo Roberto Katavic - Volti

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 725
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns