Technik | | Mischtechnik |
| | Jan Karczewski ur. 1931 r.Postać, 1965 r. technika mieszana, papier, 59 x 42 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Jan Karczewski ur. 1931 r.Kompozycja abstrakcyjna, 1966 r. technika mieszana, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Lot 685: (3pc) JAN KARCZEWSKI (Polish, 1931) Description: Three mixed media (...) |
| | (3pc) JAN KARCZEWSKI (Polish, 1931) Description Three mixed media abstract (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-02-07 vom Auktionshaus Ostoya in Warsaw versteigert.
| | Olej, płótno; 85 x 65,5 cm Sygnowany p.d.: KARCZEWSKI 61 Na odwrocie nalepka (...) |