Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | YUMI KARASUMARU (Osaka 1958) "Quartet", 2008. Inchiostro, penna e acrilico su (...) |
| | YUMI KARASUMARU 1958 La famiglia 1995 Olio su tela. 162 x 122 cm Firmato, (...) |
| | KARASUMARU Yumi Title DIVA Technique acrylic, ink and pencil on canvas Sign (...) |
The Tokyo Teenager - Rosso |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | PROPERTY FROM THE CHANEY FAMILY COLLECTION YUMI KARASUMARU (JAPAN, B. 1958) (...) |
| | 298 YUMI KARASUMARU Osaka (Giappone) Atomica 5, 1995 olio su tela cm. 70x50, (...) |