Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Richard Kaplenig * (Kötschach-Mauthen 1963 geb.) “Roses”, auf der Rückseite (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Richard Kaplenig * (Kötschach-Mauthen 1963 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Papier |
| | Kaplening Richard, "SST-W2 F" 2019, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 50 cm, (...) |
| | RICHARD KAPLENIG: "BUENOS AIRES" , Touch to zoom , Richard Kaplenig "Buenos (...) |
| | Richard KAPLENIG, ST-B5, 2018 Öl auf Papier und Leinwand, 50 x 40 cm, (...) |