Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | TIBARI KANTOUR (Né en 1954) Sans titre, 2003 Technique mixte sur toile 120 x (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Description: Tibari Kantour (né en 1954, Maroc) Sans titre Technique mixte sur (...) |
| | KANTOUR (Tibari). Sans titre (1995). Technique mixte sur toile, datée, signée (...) |
| | TIBARI KANTOUR (NÉ EN 1954) COMPOSITION, 2005 Triptyque Technique mixte sur (...) |
| | 10 000 / 12 000 dh 65 x 56 cm signé en bas à droite technique mixte et papier |