KAMINSKI Zygmunt
1888 - 1969
Designs of postage stamps |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | Zygmunt Kamiński (1888 - 1969) Designs of postage stamps, 1924 ołówek/paper, (...) |
KAMINSKI Zygmunt
1888 - 1969
KRAKOW / POLISH STATE RAILWAYS |
Technik | | Plakat |
| | 58 ZYGMUNT KAMINSKI (1888-1969) KRAKOW / POLISH STATE RAILWAYS. 1926. 37 (...) |
KAMINSKI Zygmunt
1888 - 1969
Jagd auf Wildpferdgruppe |
| | (726) KAMINSKI, ZYGMUNT 1888 (?) - (?) 1969 Jagd auf Wildpferdgruppe Öl auf (...) |
KAMINSKI Zygmunt
1888 - 1969
Jeźdźcy |
Technik | | Holzschnitt |
| | drzeworyt, papier, 15,5 x 20 cm (odcisk klocka); sygn. p. d.:Z. K. (na (...) |
KAMINSKI Zygmunt
1888 - 1969
JEZIORO W WYSOKICH GÓRACH |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2003-04-24 vom Auktionshaus Desa Unicum in Warsaw versteigert.
| | KAMIŃSKI ZygmuntJEZIORO W WYSOKICH GÓRACH, 1907olej na płótnie, 24 x 31 cm, (...) |