| | 8541 Kaluske, Hans (geb. 1915 in Berlin) Beschreibung "Magnolien", so verso (...) |
| | H. Kaluske? (German School), oil on canvas, 50x60cm forest view. Cond.: G |
Tegeler Flies m. Waidmannsl. Kirche |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Kaluske, Hans (Berliner Maler, 20. Jh.) "Tegeler Flies m. Waidmannsl. Kirche", (...) |
Kloster St. Chatarina am Lago Maggiore |
| | Kaluske, Hans (Berliner Maler, 20. Jh.) "Kloster St. Chatarina am Lago (...) |
"Castell Cannero" Lago Maggiore |
| | Kaluske, Hans (Berliner Maler, 20. Jh.) "Castell Cannero" Lago Maggiore, so (...) |