Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Leander Kaiser Innsbruck 1947 60x50 cm. "Piccola allegoria", 2000, olio su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Leander Kaiser, „Frau mit Boot“ 2019, Lithografie: 14 Steine auf Incisioni (...) |
Two nudes before a fireplace |
| | Leander Kaiser * (born in Innsbruck in 1947) Two nudes before a fireplace, (...) |
| | Leander Kaiser * (born in Innsbruck in 1947) “Gattopardi di Bacco”, (...) |
| | Leander Kaiser * (Innsbruck 1947 geb.) Triumph of the youth, 2014 oil on (...) |