Aladár Kacziany

Hungary (18871978 ) - Werke
KACZIANY Aladár A Zene Allegóriája

Nagyhazi galeria /08.12.2010
Nicht verbreitet
720,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Aladár Kacziany auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Aladár Kacziany Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Aladár Kacziany haben auch gesucht:
Laszlo Mednyanszky, Aladar Edvi-Illes, Peter Szule, Hugo Poll, Pablo Picasso, Hugo Scheiber, Bela Kadar
18

Einige Werke von Aladár Kacziany

Herausgesucht aus 18 Werken im Arcadja-Katalog
Aladár Kacziany - Forrásnál

Aladár Kacziany - Forrásnál

Original 1925
Schätzung:

Postennummer: 426
Aladár Kacziany - Antike Frauengestalt Mit Lyra Im Hain

Schätzung:

Postennummer: 214
Aladár Kacziány (Cserhatsurany 1887-1878 Budapest) Antike Frauengestalt mit Lyra im Hain Öl auf Holz, 53 x 63,5 cm Signiert links unten: Kacziány Aladár

Schätzung:

Postennummer: 991
Aladar Kacziany (Cserhatsurany 1887-1878 Budapest) Antike Frauengestalt mit Lyra im Hain Öl auf Holz 53 x 63,5 cm Signiert links unten: Kacziány Aladár
Aladár Kacziany - A Zene Allegóriája

Original 1943
Schätzung:

Postennummer: 455
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns