Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vivien Kabar * (Debrecen 1981 geb. - lebt und arbeitet in Wien) “All Eyes on (...) |
| | Vivien Kabar * (Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Holy Bondage II., signiert: (...) |
\“Sweet Love\”/No 4./The Kiss |
| | Vivien Kabar * (Debrecen 1981 geb. - lebt und arbeitet in Wien) “Sweet (...) |
| | Kabar Vivien, "sweet love #5" 2023, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, signiert |
| | Vivien Kabar * (born in Debrecen in 1981, lives 2023 works in Vienna) "Big (...) |