Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ANGÉLICA KAAK (Kraggenburg, Holanda 1963) "Sueño del gato". 1992 Óleo sobre (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | ANGÉLICA KAAK (Kraggenburg, Holanda, 1963) La incertidumbre técnica mixta (...) |
| | ANGELICA KAAK "Flores en un paisaje". 1991 Óleo sobre lienzo Medidas: 30 x 40 (...) |
| | ANGÉLICA KAAK (Kraggenburg, Holanda 1963) Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (...) |
| | ANGÉLICAKAAK (Kraggenburg, Holanda 1963) Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (...) |